Последние анонсы журналов

Президентские гранты на новые проекты школьников

На днях первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко провел заседание по проведению конкурсов на предоставление грантов президента РФ на развитие гражданского общества. Из Нижегородской области в число победителей вошёл 31 проект, и они получат поддержку в размере более 38,5 миллионов рублей.
Здесь и Российский фестиваль-конкурс театральной импровизации (капустников) «Веселая коза. Перезагрузка»; и проект «Мама может всё!», суть которого заключается в решении проблемы материальной поддержки молодых мам за счёт получения ими дохода во время отпуска по уходу за ребёнком; «Путёвка в жизнь» — пилотный проект, который разработан с целью развития системы работы профессиональной ориентации старших школьников в регионе; Военный историко-патриотический клуб «Нижегородский графа Аракчеева кадетский корпус-экстернат».
3 миллиона на исследования и образование получила 29-я школа из Подольска Московской области получила, причем второй год подряд. Этот проект победил в номинации «Наука, образование, просвещение». Как и прежде, средства пойдут на «умную» оранжерею на возобновляемых источниках энергии. Первых юных исследователей теплица примет уже в новом учебном году.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить