Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Пензе выберут автора лучшей программы внешкольного образования

Форум для руководителей учреждений допобразования

13-16 мая 2018 г. пройдёт первый в России выездной трёхдневный форум для прогрессивных директоров и руководителей частных и государственных организаций в сфере дополнительного и общего образования.
Участников ждут более 20 кейсов и докладов по эффективной монетизации, развитию и систематизации образовательных проектов, практические мастер-классы по прокачке компетенций в менеджменте, маркетинге, HR, брендинге и продажах.
С нами на борту: Александр Ларьяновский, управляющий партнёр школы «Skyeng»; Алексей Половинкин, директор по развитию он-лайн школы «Фоксфорд»; Василий Сикорский, директор «Юниум»; Михаил Мягков, руководитель компании «MAXIMUM Education»; Михаил Мордасов, сооснователь компании «SmartCourse»; Александр Семенцов, директор сети футбольных школ «Юниор»; Алексей Беба, руководитель проекта по развитию учебных центров «Главуч»; и еще более 20 практиков и экспертов образовательной отрасли.
Что будем делать?
В программу включено шесть основных блоков:
«Монетизация в дополнительном образовании». Обсудим пути увеличения прибыли в онлайн- и оффлайн-проектов в сфере образования; познакомимся с кейсами взрывного роста образовательных бизнесов; узнаем о наиболее распространённых ошибках в развитии учебных центров. А также рассмотрим актуальные способы привлечения финансирования и выхода на зарубежные рынки вашего образовательного проекта.
«Школа и предпринимательство». Поговорим о способах организации эффективной системы платного дополнительного образования в школе; разберемся, как создать уважаемый и узнаваемый бренд государственной и частной школы; познакомимся с маркетинговыми инструментами продвижения дополнительного образования и узнаем, как устроено управление школой за рубежом.
«HR». Узнаем, как вырастить команду мечты и мотивировать ее; как организовать систему профессионального развития сотрудников внутри компании и вне ее пределов. Рассмотрим инструменты удалённого управления командой, а также ключевые компетенции академического директора.
«ManaGym». Примем участие в бизнес-тренингах для прокачки навыков управления людьми, решения конфликтов, проведения результативных переговоров, а также в мастер-классах по созданию и продвижению личного бренда, ораторскому мастерству и импровизации.
«Маркетинг». Нас ждут кейсы и экспертные выступления по стратегии и тактике, продвижению, систематизации и упаковке образовательных проектов и услуг. Мастер-классы по SMM и e-mail – маркетингу образовательных продуктов, обзор эффективных рекламных инструментов.
Помимо работы на деловых площадках Форума, вас ждет много неформального общения, полезных встреч, дискуссий. А также Насыщенная вечерняя программа: мощный профессиональный нетворкинг, FuckUp-вечер, квиз-игра «Мозгобойня»
Ознакомиться с полной программой форума и зарегистрироваться вы можете на сайте www.eduwave.ru  или по телефону +7(499)390 89 48
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить