Последние анонсы журналов

Фестиваль-конкурс детской песни «Солнечный круг»

XV "Солнечный круг" пройдет на сцене городского Центра культуры г. Норильска Красноярского края. Конкурсные выступления назначены на 6 апреля, а гала-концерт состоится 8 апреля.
В фестивале принимают участие воспитанники учреждений общего и дошкольного образования, дополнительного образования культуры и искусства, культурно-досуговых учреждений, самодеятельных коллективов Норильска и Таймыра в возрасте от 5 до 12 лет. В этом году общее количество участников составило более 200 человек.
Конкурс проводится в трех номинациях: «Дебют» (соло и ансамбли детских садов), «Соло», «Ансамбли» в трех возрастных категориях (5-7 лет, 8-10 лет, 11-12 лет).
Оценивать юных конкурсантов будут члены жюри: Радмира Мантулина, педагог по эстрадному вокалу детского музыкального центра «Волшебный микрофон», призер Дельфийских игр России, участница музыкального телепроекта «Победитель» на первом канале (г. Красноярск); Елена Пивоварова, педагог Норильской детской музыкальной школы; и Анастасия Красносельская, руководитель вокальной студии Voices городского Центра культуры.
Учредителями традиционного ежегодного фестиваля-конкурса среди детских вокальных коллективов и соло-исполнителей являются управление по делам культуры и искусства администрации города Норильска и городской Центр культуры.
Сайт «Заполярная правда»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить