Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Заречном стартовал II городской конкурс «Педагогический фейерверк»

В Заречном стартовал II городской конкурс «Педагогический фейерверк»

Во Дворце творчества детей и молодёжи г. Заречного Пензенской области состоялось торжественное открытие II городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический фейерверк». В нём примут участие зареченские учителя, воспитатели детских садов и работники дополнительного образования.
В день открытия «Педагогического фестиваля — 2018» стартовали сразу три конкурсных номинации — «Учитель года», «Воспитатель года» и «Первые шаги в профессию».
«С глубоким уважением отношусь к профессии, связанной с педагогикой. В ваших руках самое ценное — это наши дети. Я знаю, с каким трепетом и любовью вы служите своей профессии. Здорово, что в нашем городе есть такой конкурс», — сказал замглавы администрации Заречного Ирина Сизова.
В 2018 году фестиваль включает несколько номинаций — «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям» для педагогов дополнительного образования, «Первые шаги в профессию» для преподавателей со стажем менее 5 лет, «Лучший руководитель образовательной организации», конкурс авторских программ и методических пособий.
В текущем году появилось новое испытание — конкурс педагогических команд. В этой номинации будут соревноваться в профмастерстве сборные преподавателей из различных образовательных учреждений.
Источник: город Z
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить