Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Информационный бюллетень «Мониторинг экономики образования»

Викторины и конкурсы на областном слете кадетских классов от моряков СФ

12 декабря в Мурманске в рамках областного слёта кадетских классов пройдут ряд конкурсов и викторин, организацию и судейство которых обеспечат военнослужащие армейского корпуса и армии ВВС и ПВО Северного флота.
В их числе конкурс строя и песни, военно-спортивная и военизированная эстафеты.
На нем готовятся выступить юнармейцы, воспитанники кадетских школ, кадетских классов различного профиля, кадетских корпусов, клубов юных моряков Мурманской области в возрасте от 13 да 17 лет.
На слет собрались юнармейцы, воспитанники кадетских школ, кадетских классов различного профиля, кадетских корпусов, клубов юных моряков Мурманской области в возрасте от 13 да 17 лет. В нем также примут участие 10 команд муниципальных образований, в состав которых вошли более 80 школьников.
Слёт проходит на базе Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия». При проведении спортивных конкурсов особое внимание будет уделяться выполнению общевойсковых и спортивных нормативов, а в военизированной эстафете — на упражнения с массогабаритными макетами автоматов АК-74.
Кадеты и юнармейцы также будут бороться за звание лучших в викторине по общевойсковой подготовке, конкурсах «Парад участников», «Ратные страницы истории Отечества», «Свод строгих правил этикета или законы поведения в обществе», «Огневой рубеж». Завершающим этапом слёта станет «Кадетский бал».
 
Источник: ТК «Звезда»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить