Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Итоги Всероссийского конкурса педагогов допобразования «Сердце отдаю детям»

В Сочи прошел слет движения «Юнармия»

Воспитанники всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Сочи провели первый слет-турнир по знаниям истории России.
В Центре дополнительного образования «Хоста» в ходе интеллектуального мероприятия юнармейцы в составе 10 команд решали задачи на память, отвечали на различные вопросы по военной тематике, а также исполняли патриотические песни.
Увеселительные состязания проводились по 9 номинациям, в том числе «знание песни - Служу России», «Меткий стрелок в компьютерной игре» и «Знаток патриотических фильмов».
В завершении турнира победители и призеры в личных и командных первенствах, показавшие высокую подготовку и знание истории своего Отечества, были награждены ценными и сладкими подарками, а также дипломами «Знаем. Помним. Гордимся».
Познавательный слёт был приурочен ко дню воинской славы 5 декабря «Оборона Москвы».
Всего в слет-турнире принимали участие около 200 учащихся из 10 общеобразовательных школ Хостинского района Сочи, все они ранее добровольно вступили в ряды Юнармейского движения.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить