Последние анонсы журналов

Бакальской школе искусств присудили гран-при всероссийского конкурса

В Бакале школа искусств, 50 лет обучающая детей хоровому пению, игре на баяне, скрипке, фортепиано, признана лучшей организацией дополнительного образования. Такой титул ей присвоило жюри VI Всероссийского образовательного форума «Школа будущего».
За полвека своей деятельности школа подготовила множество талантливых артистов. Одна из выпускниц, Людмила Жильцова, добилась больших высот в оперном искусстве и сейчас является постоянной солисткой театра Ла Скала. Школа образовалась в 1957 году как «Детская музыкальная школа» и реализовывала образовательные программы 5 и 7-летнего обучения: баян, аккордеон, фортепиано, скрипка, хоровое пение. В связи с открытием новых отделений, хореографическое искусство, изобразительное искусство, эстрадное пение, школа получила новый статус — Школа искусств. Для участия в форуме мы подготовили справку о работе школы. Только за прошедший год 156 учеников стали лауреатами и дипломантами в 50 конкурсах различных уровней. — рассказала сайту «Первый областной» заместитель директора школы по учебно-методической работе Ольга Черненко. Изучив деятельность Детской школы искусств города Бакала и ее успехи, жюри присудило ей Гран-при форума. Школа получила медаль 100 лучших школ России, а директор образовательного учреждения Галина Третинник — нагрудный знак «Директор года — 2017».  
Дарья Леонова
Источник: https://www.1obl.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить