Последние анонсы журналов

Центр «Лапландия» получил статус Регионального ресурсного центра

В рамках II Всероссийской конференции «Развитие проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании» в регионах Российской Федерации» (9-11 октября 2017 года, г. Санкт-Петербург) подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией 3D образования и ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (далее - МОЦДО «Лапландия»).
МОЦДО «Лапландия» получил статус Регионального ресурсного центра Ассоциации 3D образования в Мурманской области. 
Специалисты МОЦДО «Лапландия» в рамках конференции прошли обучение в качестве региональных координаторов и экспертов проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании».
С декабря 2016 года МОЦДО «Лапландия» выступал в роли партнера Ассоциации 3D образования по реализации в Мурманской области проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании», в рамках которого в 2016/2017 учебном году в регионе проведены методические семинары, учебно-тренировочные сборы и региональный отборочный этап открытой Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.
В олимпиаде приняли участие 30 обучающихся образовательных организаций из 5 муниципальных образований Мурманской области: г. Мурманск, г. Апатиты, г. Кола, г. Мончегорск, ЗАТО Александровск. Четверо обучающихся, победивших на региональном этапе олимпиады, награждены путевками в международный детский центр «Артек» (Республика Крым), где представили Мурманскую область на Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям.
 
Источник: hibiny.com
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить