Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Подравшиеся в Новосибирске учительницы больше не работают в школе

В Карелии соберутся юные инженеры со всей России

С 14 по 27 августа 2017 г. Ресурсный центр развития дополнительного образования, Петрозаводский государственный университет, Министерство образования Республики Карелия и благотворительный фонд «Система» организуют проведение Всероссийской инженерно-конструкторской школы «Лифт в будущее» с участием 75 ребят со всей России и Карелии . 
Школа «Лифт в будущее» нацелена на повышение интереса молодежи к научно-технической сфере, а также к проблемам и перспективам социально-экономического развития Карелии. 
Во время обучения в Школе учащиеся через проектно-конструкторскую деятельность попытаются найти решения экологических проблем региона. Образовательная программа Школы будет реализована в шести лабораториях: Аэро, Энерджи, IT, Робо, Эко, Гео. 
14 августа на базе Петрозаводского государственного университета состоится церемония открытия региональной Всероссийской инженерно-конструкторской школы «Лифт в будущее», в рамках которой победители республиканского заочного конкурса «Лифт в будущее» представят свои визитные карточки. 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить