Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Проект инклюзивного образования реализуется в зеленоградской школе

Российские школьники отправятся на космодром Байконур

Московских школьников, ставших победителями Всероссийского космического конкурса, ждет поездка на Байконур, сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.
Для участия в конкурсе, который завершился 22 июня, ребятам было необходимо выполнить конкурсное задание – разработать проект развития одного из направлений деятельности Российского движения школьников в образовательной организации и подготовить портфолио достижений. В качестве награды победителей из Романовской школы, школы № 1370 и центра образования «Технологии обучения» ждет поездка на Байконур, где с 26 по 30 июля 2017 года пройдет Всероссийский космический фестиваль.
Более 70 участников  Всероссийского движения школьников из 40 регионов отправятся на космодром Байконур, где ребята узнают о космической промышленности и смогу проводить председателя Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Героя Российской Федерации, летчика-космонавта Сергея Рязанского в космос. Именно он является командиром основного экипажа транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-05», старт которого запланирован на 28 июля 2017 года.
Анна Коровацкая, пресс-служба
Департамента образования города Москвы
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить