Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Международный экологический фестиваль «Сохраним нашу землю»

Международный экологический фестиваль «Сохраним нашу землю»

С 26 по 28 апреля 2017 года в Тюмени проходил Международный экологический фестиваль «Сохраним нашу землю», посвященный 65-летию образования юннатского движения.
В фестивале приняли участие более 200 человек от 26 муниципальных образований Тюменской области, а также Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа, Краснодарского края, Омской области, Пермского края, Вологодской области, Свердловской области, города Санкт-Петербурга, города Киров, Республики Казахстан, Республики Беларусь и города Целле (Германия).
В рамках фестиваля работало четыре площадки для педагогов: 1. «Опыт организации экологического образования в различных странах и регионах Российской Федерации»; 2. «Опыт организации школьного лесничества в Тюменской области и других регионах Российской Федерации»; 3. «Опыт организации опытнической и исследовательской деятельности Тюменской области и других регионах Российской Федерации»; 4. «Опыт развития детского и молодёжного экологического движения, направленного на охрану и восстановление особо охраняемых природных территории и межведомственное взаимодействие с природоохранными государственными структурами».
Состоялось открытие экологического маршрута в сквере «Юннатов» и установка памятника 65-летию юннатского движения. 
Все участники фестиваля отмечены благодарственными письмами и дипломами участников.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить