Последние анонсы журналов

II Слёт Детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка

С 23 по 26 апреля 2017 года в Истринском районе Московской области на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Команда» проводится Второй слёт Детских общественных советов при Уполномоченных по правам ребенка в ЦФО Российской Федерации.
В слете участвуют делегации из 23 российских регионов – вместе с региональными уполномоченными по делам ребенка приехали и активисты Детских общественных советов, а также руководители Российского движения школьников. Интеграция, взаимодействие между этими двумя направлениями детского движения и стала одной из основных тем слёта. Кроме запланированных мероприятий с детьми, на слете также были проведены круглые столы по таким темам, как «Язык+Интернет= Революция» «Формирование безопасной виртуальной среды посредством повышения уровня компьютерной грамотности подрастающего поколения», «Журналист в современном мире», «Противодействие наркотикам», «Спорт в школе». В мероприятии приняла участие А.Ю Кузнецова, Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка.
Организаторами мероприятия выступили Уполномоченный по правам ребенка  в городе Москве, Департамент образования г. Москвы, ГБПОУ «Воробьевы горы», Городской центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений и Образовательный центр «Команда».
Соб. инф.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить