Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Опубликована архитектура деловой программы IV Российского туристического форума «Путешествуй!»

Городская Неделя детского технического творчества

С 10 по 15 апреля 2017 года в Саратове состоится городская Неделя детского технического творчества, которая пройдет на базе образовательных учреждений Октябрьского района города.
Основная идея Недели – всестороннее освещение организации детского технического творчества и перспектив дальнейшего его развития в образовательных учреждениях разного уровня.
В рамках Недели запланированы следующие мероприятия.
С 20 марта по 4 апреля 2017 года пройдет городской конкурс рисунков «Город будущего» на базе Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района.
К участию приглашаются воспитанники и учащиеся дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова.
14 апреля в Центре дополнительного образования для детей состоится городской конкурс агитбригад «В инженеры я б пошел…». От каждого района будут представлены по 2 агитбригады.
Городская выставка - конкурс детского технического творчества «От идеи до воплощения»  приглашает к участию детей младшего, среднего и старшего школьного возраста.
Работы принимаются в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов».
Итоговая выставка «От идеи до воплощения» запланирована на 12 апреля 2017 года в городском парке.
14 апреля в МАОУ «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина» состоится первый городской конкурс технического перевода. Учащиеся старших классов попробуют свои силы и проверят знания иностранного языка.
13 апреля для педагогов, занимающихся в сфере технического творчества, в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 97» состоится городской семинар по обмену опытом организации научно-технического творчества в учреждениях образования.
Источник: Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»
 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить