Последние анонсы журналов

Школьники представят бизнес-проекты на конкурсе

В Бизнес-инкубаторе Якутска 6-7 апреля 2017 года состоится девятый республиканский конкурс школьников по бизнес-проектированию. В конкурсе принимают участие школьники 12-17 лет общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей. Участие в конкурсе индивидуальное.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший бизнес-проект» и «Лучшая бизнес-идея».
Предпочтение предоставляется бизнес-проектам в приоритетных для экономики республики направлениях: товаропроизводящая сфера, в том числе, производство и переработка продукции; сфера услуг, в том числе, бытовое обслуживание населения; образовательная инновационная деятельность; жилищно-коммунальная сфера; развитие внутреннего туризма; развитие народных художественных промыслов; экология, в том числе, утилизация отходов; IT-сфера, интерактивный бизнес.
Организаторами выступают министерство образования и науки Якутии, Республиканский центр развития дополнительного образования и детского движения.
Победители поощряются путевками на Всероссийский детский центр «Океан», путевками в летний лагерь «Кэскил», а абсолютный победитель номинируется на стипендию главы республики.

Анонс Дополнительное образование и Воспитание № 3/2017

Школьники готовятся к военно-патриотическому квесту «Защитник Отечества»
Источник: ЯСИА

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить