Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Слет актива региональных отделений «Поисковое движение России»

Слет актива региональных отделений «Поисковое движение России»

С 15 по 18 марта 2017 г. в Курганской области состоялся Слет актива региональных отделений Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» в Уральском федеральном округе.
 
Участниками мероприятия стали 140 человек, из числа руководителей региональных отделений ООД «Поисковое движение России» Уральского федерального округа, представители органов исполнительной власти, курирующих деятельность поисковых отрядов в регионах, руководители и актив поисковых отрядов.
Участники слета встретились с ответственным секретарем ООД «Поисковое движение России – Елена Цунаевой и заместителем начальника Управления Министерства обороны Российской Федерации по увековечению памяти погибших при защите Отечества – Андреем Тарановым, узнали, в каких конкурсах и проектах они могут принять участие, а также познакомились с одной из достопримечательностей области - Курганским пограничным институтом ФСБ России.
Знаковой частью программы слета стало участие поисковиков в акции «Поиск – это мой выбор!».
 
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить