Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Бурятии выбрали лучшее учреждение дополнительного образования

В Бурятии выбрали лучшее учреждение дополнительного образования

Накануне в столице Бурятии Улан-Удэ состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканской акции «Лучший продукт и услуга года». Ресурсный центр «Созвездие» вновь получил высокую потребительскую оценку качества услуг, сообщает минобрнауки Бурятии.

Конкурс проводится с 2006 года Бурятской ассоциацией потребителей при поддержке правительства и министерства промышленности Бурятии с целью стимулирования предприятий к повышению качества услуг и конкурентоспособности.
АОУ ДОД РБ «РЦДОД Созвездие» является ведущим учреждением дополнительного образования детей в Республике Бурятия. В центре работают высокопрофессиональные педагогические кадры.
Сегодня ресурсный центр дополнительного образования детей «Созвездие» – это базовый консультационный, информационный и обучающий центр, многопрофильное учреждение дополнительного образования с интересной структурой детских коллективов; известные в Республике Бурятия общественные объединения по детской журналистике, робототехнике, школьному КВН.
В 2013 году Центр вошел в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».
Источник: www.baikal-daily.ru
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить