Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Новый руководитель Департамента госполитики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ

Директор красноярского центра допобразования стал директором года

Руководитель Центра дополнительного образования «Интеллектуал+» г. Красноярска Евгений Юрьевич Зимин стал директором года России, сообщили в пресс-службе главного управления образования администрации Красноярска.
На V Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современной школы в России» подвели итоги конкурса «100 лучших учреждений дополнительного образования». В число лучших вошел красноярский центр дополнительного образования под руководством Евгения Зимина. Ему вручили Золотую медаль и почетный знак «Директор года». При этом в число победителей руководитель красноярского центра входит второй год подряд. 
В данном конкурсе учитываются успехи в области образования и воспитания, участия и достижения воспитанников в различных состязаниях.
Евгений Зимин также имеет звания Заслуженного и Народного учителя РФ. Базовое образование получил в КГУ, окончив вуз по специальности «Физик. Преподаватель физики». Позже также окончил аспирантуру. Общий стаж — 33 года, в качестве руководителя — 25 лет. 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить