Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Проблемы и перспективы развития образовательного потенциала учреждений допобразования

Проблемы и перспективы развития образовательного потенциала учреждений допобразования

16 декабря 2016 года в Малом зале Дома Правительства Карачаево-Черкесской республики состоялось ежегодное совещание с участием ответственных специалистов управления образования курирующих, дополнительное образование детей и директоров учреждений дополнительного образования на тему: «Проблемы и перспективы развития образовательного потенциала учреждений дополнительного образования в Карачаево-Черкесской Республике». 
На совещании обсуждались вопросы о разработке и определении оптимальных путей реализации Концепции развития дополнительного образования детей в Карачаево-Черкесской Республике; современные тенденции развития дополнительного образования детей; сохранение и развитие кадрового потенциала в условиях совершенствования дополнительного образования; создание современных программ технической направленности нового поколения, модернизация материально-технической базы для их реализации в рамках Концепции развития дополнительного образования детей в Карачаево-Черкесской Республике; перспективы развития детско-юношеского туризма в Карачаево-Черкесской Республике; место и роль учреждения дополнительного образования детей в образовательном пространстве муниципального района. Были подведены итоги смотра-конкурса на лучшую постановку работы по развитию дополнительного образования в Карачаево-Черкесской Республике за 2015 - 2016 учебный год. 
Источник: Агентство МонаВиста
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить