Последние анонсы журналов

Лучшие ученики школ искусств Колымы получили именные стипендии

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный вручил стипендии правительства региона лучшим учащимся учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства. Торжественная церемония награждения прошла в магаданском колледже искусств. 
Стипендии получили 15 детей, которые стали лауреатами различных городских и областных творческих конкурсов. Это воспитанники школ столицы Колымы и городских округов области. Глава территории поздравил ребят с высокими достижениями и пожелал развивать свои таланты.
После вручения именных стипендий, юные музыканты и певцы подарили собравшимся небольшой концерт. Они сыграли на скрипке, фортепьяно, народных инструментах и спели песни, чем заслужили бурные овации благодарной публики.
Именные стипендии правительства Магаданской области вручаются ежегодно лучшим ученикам учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства.
Управление информационной политики правительства Магаданской области
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить