Последние анонсы журналов

Встречи во Всероссийском детском центре «Смена»

С 12 по 14 декабря 2016 г. во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко) пройдут сразу два мероприятия - семинар-совещание с руководителями органов по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края и Форум молодых представителей СМИ.
В семинаре-совещании с руководителями органов по делам молодежи муниципальных образований Краснодарского края на тему: «Подведение итогов работы по реализации государственной молодежной политики в Краснодарском крае за 11 месяцев 2016 года. Перспективы развития на 2017 год» принимает участие Министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина. 
Во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Сукко) с 12 по 14 декабря пройдет форум молодых представителей СМИ, в рамках которого участники прослушают лекции и мастер-классы от лучших профессионалов журналистики.
В первый день форума запланированы лекции следующих спикеров: проректор Государственного университета управления (ГУУ) Сергей Чуев расскажет про влияние современных СМИ на молодежь; телеведущий Алексей Шулепов поделится опытом создания телепередач на муниципальном телевидении; а теле- и радиоведущая Наталья Леважинская выступит на тему «Подготовка интервью, основы работы на радио».
Организатором обоих мероприятий выступает Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Всероссийским детским центром «Смена» в городе-курорте Анапа. 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить