Последние анонсы журналов

Третий Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей

В Москве открылся Третий Всероссийский съезд работников сферы дополнительного образования детей, в котором принимают участие около 400 педагогов из 72 регионов России.
В съезде принимают участие ученые и исследователи проблем дополнительного образования, руководители домов творчества и муниципальных и региональных органов власти, профсоюзы работников образования и общественные организации, педагоги. Главным вопросом, который будет рассматриваться на съезде является вопрос реализации Концепции развития дополнительного образования детей и Стратегии воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.
Во время форума предусмотрены работа 5 экспертных площадок, мастер-классы, знакомство с практиками работы образовательных организаций г. Москвы. 
Мероприятие пройдет на базе Российского университета дружбы народов и этнографического парка-музея «Этномир» в Боровском районе Калужской области. Съезд организован Минобрнауки РФ.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить