Последние анонсы журналов

Определены шесть победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

В Красноярске завершается всероссийский конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». 10 ноября, в предпоследний день конкурса определены шесть победителей каждой из номинаций.
 
Напомним, 60 лучших специалистов (по десять в каждой из номинаций) из 32 регионов России соревновались в практических навыках.
В социально-педагогической номинации победил педагог дополнительного образования для детей и взрослых Дворца учащейся молодежи (г. Санкт-Петербург) Елена Сафина.  Педагог Дома детского творчества (г. Болхов Орловской области) Сергей Яковлев победил в туристско-краеведческой номинации. Евгения Баннова из Центра эстетического воспитания детей «Отрада» (г. Хабаровск) опередила соперников в художественной номинации. Тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы № 4 (г. Орел) Михаил Гавдис продемонстрировал лучшие навыки в физкультурно-спортивной номинации. Марина Чуркина из Дворца детского творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга одержала победу в естественнонаучной номинации. Педагог МБУ ДО «Дом детского творчества» (г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра) Александр Молодежников стал лучшим в технической номинации.
Сегодня конкурсантов ждут два заключительных испытания – эссе и круглый стол. После этого жюри назовет абсолютного победителя конкурса.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить