Последние анонсы журналов

Педагоги Сарова отмечены за вклад в развитие технического творчества

Педагоги Дворца детского (юношеского) творчества и станции юных техников Сарова отмечены за вклад в развитие технического творчества. Церемония награждения состоялась в рамках празднования 90-летия организованного движения юных техников в России, которое проходило в Нижнем Новгороде.
Лучших педагогов, отличившихся во время прошедшего фестиваля технического творчества, наградили благодарственными письмами министерства образования Нижегородской области и Центра развития творчества детей и юношества.
За большой вклад в организацию дополнительного образования детей технической направленности отмечены: руководители объединений ДДТ Александр Егоров (Воздушные змеи), Егор Катаев (Ракетомоделирование), Николай Невмержицкий, (Автомодельное), Юрий Недойкаш (Судомоделирование), Валерий Шурыгин (Авиамоделирование) и директор Светлана Калипанова, а также педагоги станции юных техников Владимир и Сергей Тютины и директор СЮТ Нина Савкина.
По словам директора Дворца детского творчества Светланы Калипановой, все педагоги ДДТ, занимающиеся с детьми техническим моделированием, заслуживают искренней благодарности за свой многолетний труд и желание передать свои знания и умения. «Наши преподаватели — Юрий Недойкаш, Валерий Шурыгин, Николай Невмержицкий, Александр Егоров — уже научили огромное количество мальчишек и даже девочек владеть инструментами, работать с чертежами и макетами, побеждать на соревнованиях. А благодаря нашему педагогу Егору Катаеву в области смогли буквально с нуля восстановить ракетомоделирование», - подчеркнула она.
 
Источник: пресс-служба ЗАТО Саров
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить