Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Республиканский форум педагогов допобразования естественнонаучного направления

Мастер-классы специалистов учреждений культуры в учреждениях допобразования

20-21 октября 2016 года специалисты Министерства культуры Республики Карелия, Петрозаводского музыкального колледжа им. К.Э. Раутио и Карельского колледжа культуры и искусств провели выездные рабочие встречи в учреждениях дополнительного образования Кемского, Беломорского и Сегежского муниципальных районов. 
Мероприятия организованы с целью поддержки и выявления одаренных и талантливых детей в области искусства и оказания информационно-методической помощи руководителям и преподавателям учреждений.
В ходе поездки специалисты встретились с руководителями и преподавателями учреждений, а также провели мастер-классы по хореографии, декоративно-прикладному, изобразительному и музыкальному искусствам. В них приняли участие воспитанники Детской школы искусств Кемского муниципального района, Беломорской детской школой искусств имени А.Ю. Бесолова и Детской школы искусств города Сегежи и Сегежского района Республики Карелия — всего более 100 детей образовательных учреждений дополнительного образования.
Источник: агентство «МонаВиста»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить