Последние анонсы журналов

В Тверской области будут профильные летние образовательные школы

В Твери прошел круглый стол, посвященный направлениям работы Ассоциации педагогических работников Тверской области. Его участники обменялись опытом по проведению конкурсов, олимпиад для учащихся. 
Отдельное внимание было уделено дополнительному образованию. Принято решение о проведении профильных летних образовательных школ на базе учреждений сферы, детских оздоровительных лагерей и вузов.
Значимость организации работы кружков, секций для детей подчеркивал Губернатор Тверской области Игорь Руденя в ходе рассмотрения Концепции дополнительного образования.
В текущем учебном году запланировано проведение педагогического Форума, посвященного в том числе воспитанию обучающихся в рамках внеурочной деятельности.
На заседании также был рассмотрен опыт учреждений по реализации федеральных государственных образовательных стандартов для детей с ограниченными возможностями здоровья. 
Источник: tverlife.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить