Последние анонсы журналов

Уникальный клуб дополнительного образования «Фабрика миров»

На базе барнаульской школы №107 (Алтайский край) открылся клуб «Фабрика миров». Это первый подобный в России клуб дополнительного образования детей.   
Летом 2016 года был отремонтирован и оборудован по новым технологиям один из кабинетов. Он имеет зону отдыха и релаксации, учебную зону. Также в нем появилось современное оборудование для проведения опытов и исследований.   Клуб будет функционировать на основе программы внеурочной деятельности «Мир моих интересов». В этом году обучение в нем смогут пройти первые 60 школьников начальных классов - сообщили в ГУ образования и науки Алтайского края. В день открытия клуба ребята и родители смогли заглянуть в микроскоп, получить электричество из лимона и газировки, увидеть радугу с помощью луча света и воды.  Стоит отметить, что клуб создан в рамках работы региональной инновационной площадки, действующей на базе школы №107 Барнаула при сотрудничестве Открытого молодежного университета из Томска. 
 
Источник: http://katun24.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить