Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Южно-Сахалинске завершился Всероссийский семинар-практикум

В Кунгуре проводятся бесплатные занятия для детей с ограниченными возможностями

Частное учреждение дополнительного образования «Школа развития личности» г. Кунгура Пермского края выиграло краевой конкурс поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций и приступает к реализации проекта «Образование без границ. Пермский край».
Цель проекта — безвозмездное оказание комплекса услуг инклюзивного образования по дополнительным общеразвивающим программам семьям с «особыми» детьми в возрасте от 4 до 7 лет: с нарушениями речи, слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата, детям с ЗПР. Это могут быть и дети-инвалиды, и дети с отклонениями развитии, статус которых подтвержден ПМПК или узкими специалистами (окулистом, логопедом, сурдологом, ортопедом, неврологом).
Занятия проводятся с 10 сентября по 28 ноября 2016 года.
 «Школа развития личности» осуществляет свою деятельность уже 23 года, ежегодно разрабатывая и успешно внедряя современные и инновационные подходы к дошкольному воспитанию, развитию и образованию детей. С детьми работают квалифицированные специалисты, владеющие методиками дошкольного образования, умеющие общаться с малышами.
Источник: iskra-kungur.ru
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить