Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • О реализации проекта «Новые места в дополнительном образовании»

В Подмосковье после ремонта откроются девять школ искусств

К началу нового учебного года власти московской области обещают закончить ремонт и открыть девять учреждений дополнительного образования, а до конца года работы будут завершены еще в двух школах искусств.
Как сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой, «В новом учебном году обновленными откроются для детей учреждения в Сергиевом Посаде, Красноармейске, Ликино-Дулево, Михнево, селе Полурядинки Озерского городского округа, поселке Удельная Раменского района, Буньковском Ногинского района, Серпухове, Биорковском Коломенского района. Ремонт детских школ искусств в Талдомском и Рузском районах продлится до конца года».
По словам Забраловой, в Московской области все больше детей занимается в учреждениях дополнительного образования – только за последние три года их количество увеличилось почти на 10 тысяч, до 82 тысяч человек.
В 2016-2018 годах в Подмосковье предусмотрен капитальный ремонт в 14 детских школах искусств и строительство пяти новых зданий для учреждений дополнительного образования в 18 муниципальных образованиях области.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить