Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Система допобразования детей Самарской области в современных условиях

Профильная смена JuniorSkills в ВДЦ «Океан»

Во всероссийском детском центре «Океан» (г. Владивосток) началась профильная смена JuniorSkills, среди участников которой победители, призеры и участники региональных, окружных и национальных чемпионатов JuniorSkills, победители и призеры муниципальных, республиканских научно-технических, физико-математических олимпиад, конкурсов, и робототехнических фестивалей.
В течение двух недель участники смены будут обучаться по насыщенной образовательной программе сетевому системному администрированию, робототехнике, электромонтажу, электронике, инженерному дизайну, 3D–прототипированию, а руководителей ждут курсы повышения квалификации, семинары, тренинги.
Занятия с юниорами будут проводить главные эксперты JuniorSkills, оборудование для занятий будет соответствовать требованиям к конкурсному оборудованию, рекомендованному для проведений чемпионатов JuniorSkills.
По окончании смены будут проведены соревнования по стандартам JuniorSkills по каждой компетенции, а результаты занесены в CIS – электронную систему оценивания, что в дальнейшем позволит школьникам иметь возможность участвовать в национальных чемпионатах. Наставники команд получат возможность участвовать в стажировке по подготовке команд и проведению соревнований JuniorSkills.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить