Последние анонсы журналов

Заключительный этап военно-спортивной игры «Победа»

Заключительный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа» пройдет в Волгоградской области с 21 по 25 августа 2016 года. В нем будут участвовать команды из 45 регионов России.
8 июля в Министерстве образования и науки РФ состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению финала смотра. Команды будут состязаться на территории воинской части №73420 в городе Волжском Волгоградской области, торжественное открытие пройдет на Мамаевом кургане.
В финальном этапе примут участие команды общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного образования, которые стали победителями региональных этапов. Участникам предстоит преодолеть девять конкурсных военно-спортивных и военно-тактических испытаний. В состав команд войдут юноши и девушки в возрасте от 14 до 16 лет.
Проведение военно-спортивной игры «Победа» призвано усовершенствовать систему патриотического воспитания, популяризировать здоровый образ жизни, а также содействовать становлению активной гражданской позиции молодых людей. Соорганизаторами игры являются Министерство образования и науки РФ, администрация Волгоградской области, общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства обороны РФ, Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России, ФГБУ «Роспатриотцентр» и движения «ЮнАрмия».
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить