Последние анонсы журналов

Определены лучшие сайты учреждений дополнительного образования детей и молодежи

6 июля 2016 г. в Минске подведены итоги областного смотра-конкурса на лучший сайт учреждения дополнительного образования детей и молодежи Минской области.
Сайты оценивались жюри в четырех номинациях. В номинации «Лучший сайт учреждения дополнительного образования» диплом 1-й степени присужден Центру творчества детей и молодежи Минского района, диплом 2-й степени достался Центру творчества детей и молодежи Фаниполя. В номинации «Самый информативный сайт» диплом 1-й степени вручен Слуцкому центру детского творчества, 2-й - Центру творчества детей и молодежи Солигорского района. Лучшее освещение жизни учреждения дополнительного образования смогли организовать Молодечненский центр творчества детей и молодежи «Маладик» (диплом 1-й степени), Эколого-биологический центр Дзержинского района и Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодежи Жодино (дипломы 2-й степени), а также Туристско-краеведческий центр Червенского района (диплом 3-й степени). Дипломы высшего достоинства не присуждались в номинации «Лучший раздел сайта для родителей». Третьим стипендиатом здесь стал Клецкий центр детского творчества.
Конкурс преследовал цель популяризации и развития веб-сайтов учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Задачами организаторов мероприятия также были активизация деятельности учреждений допобразования Минской области по созданию сайтов и поддержанию их в актуальном состоянии; формирование информационной культуры субъектов образования учреждений дополнительного образования; содействие в использовании информационно-коммуникационных технологий в работе педагогических коллективов; создание условий для профессиональной и личностной самореализации педагогических работников.
Всего в областном смотре-конкурсе приняли участие 27 учреждений. Основным его организатором выступил Минский областной институт развития образования.
 
Источник: информационно-аналитический портал «БелНовости»
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить