Последние анонсы журналов

В Тюменской области после капремонта открылась школа искусств

Здание школы искусств Московского муниципального образования «Палитра» в селе Горьковка распахнуло свои двери после капитального ремонта.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, районные власти региона находят возможность приводить в порядок общеобразовательные школы и учреждения дополнительного образования. Творческий коллектив педагогов и воспитанников остались довольны произошедшими изменениями: зал для концертов и занятий хореографией стал светлым и просторным, а количество кабинетов увеличилось, также в школе появилось новое музыкальное оборудование и сценические костюмы.
Чтобы разделить радость ребят и педагогов на новоселье собрались руководители района, жители села, родители и друзья воспитанников. Заместитель главы района Ольга Зимина и председатель Тюменской районной думы Валентин Клименко вручили талантливым новоселам штурвал и сундучок с подарками, после чего обновленная школа под аплодисменты и звуки веселых песен пустилась в плавание по безбрежному океану искусства.
Источник: MK.ru
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить