Последние анонсы журналов

Погружение в спорт и творчество на школьных каникулах

С 28 марта по 1 апреля 2016 г. в Тюмени, на базе учреждений дополнительного образования детей организованы досуговые площадки, где детей ждут игровые программы, конкурсы, спортивные состязания и мастер-классы. 
Ребят ждут занятия по скалолазанию, волейболу, шахматам, настольному теннису, легкой атлетике, а также увлекательная работа в творческих  студиях. Помимо специальных мероприятий в обычном режиме продолжают работать кружки и спортивные секции.
К примеру, в центре «Бригантина» юные тюменцы смогут отправиться в «Звездные приключения», в ходе которых окунутся в мир профессий туристско-краеведческой, художественной, технической и других направленностей. Воспитанники спортивной школы «Центр дзюдо» наряду с тренировочными мероприятиями погрузятся в изучение восточной культуры, философии и литературы. Время работы всех площадок с 9.00 до 15.00. Для детей будет организовано двухразовое питание.
Провести время с пользой для здоровья можно будет и в компании своей семьи. Например, на базе спортивной школой «Алькор» ежедневно в период каникул с 17.30 до 20.00 желающие смогут заняться «Скалолазанием всей семьей». Опытные инструкторы школы помогут детям и их родителям освоить навыки скалолазания различной сложности. А 2 апреля на базе загородного центра «Дружба-Ямал» (10 км Салаирского тракта) клуб «Самых счастливых родителей» («ССР») центра «Град» продемонстрирует навыки преодоления военизированной эстафеты.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить