Последние анонсы журналов

Театральный конкурс «Живое слово»

В преддверии Международного Дня театра, в понедельник, 21 марта, в Липецке во Дворце культуры «Сокол» стартует открытый городской конкурс театрального творчества  малых форм «Живое слово».

К участию заявлено более 60 театральных коллективов и отдельных исполнителей из Липецка и Липецкой области. Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений, любительских коллективов учреждений   культуры и дополнительного образования, студенческой молодёжь, исполнителей - любителей малых театральных форм, сообщает пресс-служба департамента культуры Липецкой мэрии.
В день просмотра для всех участников пройдут тематические мероприятия и мастер-классы ведущих деятелей театра города Липецка. 25 марта наградят победителей. Лауреаты конкурса выступят на гала-концерте. В программе также примут участие профессиональные липецкие актеры.
Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Художественное слово», «Литературная композиция», «Театральные миниатюры». Для лиц с ограниченными возможностями предусмотрена специальная номинация «Прорыв».
Победители конкурса  примут участие в областных, межрегиональных и Всероссийских конкурсах чтецов и театрального искусства.

Анонс Дополнительное образование и Воспитание № 3/2016

ПОЛОЖЕНИЕ о XVIII Международном фестивале школьных театров «Русская драма»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить