Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Значками «Юный турист России» отмечены 50 липецких школьников

Семинар по робототехнике для педагогов

26 февраля 2016 г. в Пензе, на базе гуманитарного отделения Пензенского многопрофильного колледжа состоится семинар для методистов и педагогов дополнительного образования, занимающихся робототехникой, «В творческой и проектной деятельности учащихся: опыт, проблемы и перспективы».
Его проведут ведущие педагоги образовательных организаций Пензенской области, активно занимающиеся проектной и творческой робототехникой. Они расскажут о своем опыте работы с детьми по созданию различных типов проектов и их представлению на областных и всероссийских конкурсах. Кроме того, участники мероприятия смогут ознакомиться с инженерно-технологическими процессами, которые используются на производстве и могут быть применены в рамках подготовки детей к роботехническим соревнованиям, а также с особенностями организации научно-исследовательских проектов.
 
Источник: ИА «PenzaNews»
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить