Последние анонсы журналов

Открытое первенство Хакасии по автомодельному спорту

4-5 февраля 2016 г. на ледовой площадке Абаканского Дворца Молодежи пройдет открытое первенство Республики Хакасия по автомодельному спорту моделей «Аэросани». 
В первенстве примут участие более 20 ребят, обучающихся в учреждениях дополнительного образования детей Республики Хакасия: из Абакана, Черногорска, Сорска, Бограда, команда Республиканского центра дополнительного образования детей, сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хакасии. Лично-командные соревнования пройдут в классах моделей: АС-1, АС-2, АК-1, АК-2. Ребятам предстоит продемонстрировать не только технические возможности моделей аэросаней, но и проверить их на скорость.
Учредителем мероприятия является Министерство образования и науки Республики Хакасия, организаторы – Республиканский центр дополнительного образования детей, региональное отделение ДОСААФ России Республики Хакасия, Федерация модельно-технических видов спорта Республики Хакасия.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить