Последние анонсы журналов

Настоящий бал-маскарад для школьников

На базе МУК «Городской дом культуры национального творчества» 30 декабря 2015 г. состоялся предновогодний бал-маскарад, в котором приняли участие по две пары учеников из 16 школ Заводского района города Саратова.

«Сегодняшний бал собрал в одном зале самых достойных ребят и девушек, ведь каждая пара участников является гордостью школы, которую она представляет. Думаю, праздники такого формата станут традиционными в Заводском районе, и каждый проведенный бал останется в вашей памяти как кусочек истории нашей страны, изученный посредством визуализации и реального воплощения. Поздравляю вас с наступающим новым годом!» – отметили во вступительном слове представители администрации Заводского района.
Прежде, чем стать участниками бала, ребята должны были выиграть творческий конкурс, который проводился в каждом образовательном учреждении района.
По одной паре участников конкурса и по одной паре «поддержки» в этот день предстали перед компетентным жюри, состоящим из молодых активистов Заводского района, в красивых костюмах и загадочных масках.
Ребята демонстрировали костюмы и прически, подготовленные и подобранные самостоятельно, разучивали танцы пушкинской эпохи, исполняли вальс, участвовали в конкурсах.
В результате в номинации «Самая оригинальная пара» победили ребята из гимназии № 34, в номинации «В мире добра» победу одержала команда лицея № 15, покорили зрителей и выиграли в номинации «Зрительские симпатии» представители гимназии № 58, самой веселой парой стали ученики школы № 40 которые и победили в номинации «Самая веселая пера». Победители в номинациях получили грамоты, билеты в кинотеатр и сладкие подарки.
Королем и королевой предновогоднего бала-маскарада 2015 года стали Илона Балацкая и Вадим Ефремов, представившие школу № 106.
Мероприятие организовано администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов», при поддержке депутатов Саратовской городской Думы, МУК «Городской дом культуры национального творчества» и МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей».
 
Администрация Заводского района муниципального образования «Город Саратов»

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить