Последние анонсы журналов

Конкурс «Нет краше Родины нашей!» в ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

Приглашаем образовательные учреждения и организации города Москвы принять активное участие в Московском городском открытом конкурсе по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!».

 Организаторы Конкурса: Департамент образования города Москвы, ГБОУДО ЦДТ «Свиблово». Конкурс включен в Перечень значимых мероприятий системы образования Департамента образования города Москвы на 2015-2016 учебный год. Лейтмотив Конкурса – «Мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы!» Конкурс направлен на выявление одаренных и талантливых детей и молодежи; поддержку и развитие их творческих способностей, творческого мышления и воображения для дальнейшего профессионального, творческого и личностного роста; развитие образа Родины и личностной значимости родной страны; понимание неповторимости и богатства культурных народных традиций. К участию в Конкурсе приглашаются: отдельные участники, творческие коллективы детей и родителей, воспитанников и педагогов (до 3 человек). Сроки проведения Конкурса: с 01.11.2015 года по 30.04.2016 года. Адрес электронной почты Конкурса: net_krashe@mail.ru (в адресе между словами используется нижнее подчеркивание). Телефон «Горячей линии» Конкурса – 8 (499)181-71-38.

© Ссылка на источник: http://centrsviblovo.mskobr.ru/novosti/anons_provedeniya_v_gboudo_cdt_sviblovo_konkursa_net_krashe_rodiny_nashej/

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить