Последние анонсы журналов

Волонтеры поработали над программой развития добровольчества

22 ноября 2015 г. состоялось торжественное закрытие молодежного форума спортивных добровольцев Югак России «Новое поколение» во Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа, Краснодарский край).
В течение нескольких дней участники работали в 5 секторах: проектный центр, сектор регионального развития, медиа-центр, сектор ЧС, тренинговый центр. Добровольцы Юга России создавали проекты развития каждой отрасли, разрабатывали эффективные решения по модернизации и развитии структуры спортивного волонтерства.
«За несколько дней ребята познакомились с опытом спортивных волонтеров Олимпийских и Паралимпийских игр в 2014 году, чемпионата по водным видам спорта 2015 года, Универсиады в 2013 году и выработали стратегию дальнейшей работы. Я считаю, что именно такого Форума, где они могут собраться все вместе, обсудить проблемы, выслушать мнение каждого из участников, принять какое-то коллегиальное решение им не хватало. Теперь можно говорить о дальнейшем развитии отрасли, совершенствовании системы добровольчества в целом», - поделилась начальник отдела профориентационных программ Татьяна Играева. 
 
Источник: пресс-служба ВДЦ «Смена»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить