Последние анонсы журналов

В Орске кровля обрушилась в помещение Центра детского творчества

11 ноября в первой половине дня строительный материал с кровли здания рухнул в одну из аудиторий Центра развития творчества детей и юношества «Радость» в Орске Оренбургской области. К счастью, никто не пострадал.
Как сообщили агентству «Интерфакс-Поволжье» в управлении по информационным технологиям, общественным связям и национальной политике города: «По нашей информации, при проведении ремонтных работ в отверстие кровли упал предмет, строительный материал. Предположительно, речь шла о балке». В помещении в это время шли занятия кружка дополнительного образования, в классе были дети и педагог.
В связи с инцидентом была инициирована проверка в отношении руководства детского центра. «Заведующей центром объявлен выговор. Будет решаться вопрос об освобождении ее от занимаемой должности», – сказал представитель администрации Орска, подчеркнув, что все руководители и педагоги подобных учреждений строго предупреждены о том, что при проведении ремонтных работ присутствие рядом детей недопустимо.
 
Источник: ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить