Последние анонсы журналов

Спартакиада директоров образовательных учреждений

2 ноября 2015 г. во Дворце детского (юношеского) творчества города Ижевска состоялось открытие III Спартакиады руководителей образовательных организаций города, посвященной Дню государственности Удмуртской Республики.
В соревнованиях приняли участие 5 команд директоров школ районов города и сборная команда Администрации города. Организаторами соревнований стали Управление образования и Управление по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска.
В итоге первое место завоевала сборная Администрации, на втором - Первомайский район, третье место - у команды Устиновского района.
Спартакиада образовательных организаций города Ижевска проводится с ноября 2015 года по май 2016 года с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры среди коллективов образовательных организаций и учреждений дополнительного образования, подготовки к сдаче нормативов ГТО.
 
Источник: сайт izh.ru.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить