Последние анонсы журналов

В ВДЦ «Смена» пройдет Всероссийский спортивный марафон

С 30 сентября по 13 октября 2015 года во Всероссийском детском центре «Смена» (г. Анапа, Краснодарский край) пройдет Всероссийский спортивный марафон «Сильная Россия – здоровая Россия».
В нем примут участие около 600 детей, которые в течение смены не просто будут тренироваться и демонстрировать свои спортивные успехи, но и встретятся с олимпийскими чемпионами и известными спортсменами, от которых узнают секреты их мастерства.
В рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу» ребята познакомятся с одним из наиболее популярных в современной России видом единоборств.
Мастер-классы по паркуру, брейкингу, скейтбордингу и воркауту, уроки танцев и театрального мастерства, чемпионат по гольфу, соревнование по стрельбе из пневматического оружия, состязание по спортивному ориентированию – это и многое другое ожидает юных спортсменов. Завершит яркую смену большой спортивный праздник «Моя страна – моя Россия».
Напомним, что для юных спортсменов на территории «Смены» создана вся необходимая инфраструктура: футбольный стадион евростандарта с искусственным покрытием, площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол, беговые дорожки, зал тяжелой атлетики, крытый спортивный комплекс, площадка для WorkOut, тренажерный зал, залы для бокса и борьбы, тир, а также 50-ти метровый бассейн международного класса.
 
Источник: пресс-служба ВДЦ «Смена»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить