Последние анонсы журналов

Инструктивно-методическое совещание на базе Дома детского творчества

 В г. Алексин Тульской области на базе Дома детского творчества прошло ежегодное инструктивно-методическое совещание заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.
На совещание были подведены итоги воспитательной работы в образовательных учреждениях города за прошедший период. Участники ознакомились с мероприятиями воспитательного характера, рекомендуемыми к проведению в учреждениях, а также нормативными документами, регламентирующими воспитательную работу образовательных учреждений. Заместители директоров учреждений дополнительного образования, представители комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации муниципального образования город Алексин представили планы муниципальных мероприятий на текущий 2015-2016 учебный год.
В рамках совещания педагоги дополнительного образования Дома детского творчества провели для участников два мастер-класса: «Изготовление славянской куклы как способ приобщения к народной культуре» и «Технология бисероплетения как средство формирования творческих способностей учащихся».
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить