Последние анонсы журналов

Первый Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса»

 
С 26 по 29 сентября 2015 года во Всероссийском детском центре «Смена» (Анапа, Краснодарский край) пройдет Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса», в котором примут участие не только практики, но и теоретики детского отдыха.
Организаторами Форума являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Всероссийский детский центр «Смена». В работе площадки примут участие руководители детских оздоровительных лагерей и центров России, сотрудники министерств, ведомств, руководители органов управления образования регионального и муниципального уровней РФ, представители организаций среднего профессионального и высшего образования, научных коллективов, занимающихся проблемами развития различных категорий детей и молодёжи, педагогический состав учреждений отдыха и оздоровления детей. Форум соберёт всех, кто своими достижениями и опытом оказывает влияние на отдых и оздоровление детей.
Целью работы площадки станет формирование образовательной инфраструктуры детского отдыха, как новой отрасли в системе дополнительного образования России. В течение нескольких дней будет выработан единый государственный стандарт организации детского отдыха, будут проведены мастер-классы по повышению квалификации специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей, а также круглые столы и конференции, призванные простимулировать научно-исследовательскую деятельность в области детского отдыха, повысить информированность представителей бизнеса, региональных и муниципальных властей о лучших практиках организации отдыха и оздоровления детей, будут продемонстрированы инновационные идеи в сфере маркетинга детского отдыха.
Получить всю подробную информацию можно на официальном сайте Форума monforum.ru, а на интересующие вопросы смогут специалисты call-центра по бесплатному телефону 8-800-775-44-84.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить