Последние анонсы журналов

Стартует Первый фестиваль детских и юношеских фильмов «Филин»

Первый кинофестиваль детских и юношеских фильмов «Филин» откроется в Нижнем Новгороде 17 августа. Целью первого нижегородского кинофестиваля «Филин» является развитие детского киноискусства и медиа- творчества путем отбора лучших работ для участия во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. 
Нижегородский кинофестиваль «ФИЛИН» проводится в 4 этапа: I этап, 17 августа: пресс-конференция; II этап, 6 сентября: торжественная церемония открытия на центральной площади города, которая включает в себя торжественный парад и флешмоб. III этап, 16, 23 ноября: свободный просмотр конкурсных работ в кинотеатре «Орленок». VI этап, ноябрь / дата находится на согласовании /: торжественная церемония закрытия и подведение итогов в театре «Комедия».
Принять участие в конкурсной программе могут школьники, детские творческие коллективы, школьные объединения, студии учреждений дополнительного образования детей, ученики и студенты медиашкол до 18 лет. Для того чтобы принять участие, необходимо скачать заявку участника, заполнить ее и прислать на электронную почту kinofilin.nn@gmail.com. Заявки на участие принимаются с 20 июля по 31 октября.
 
Источник: NewsNN.ru.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить