Последние анонсы журналов

Первенство России по судомоделизму и радиоуправляемым яхтам среди школьников

22 июля в Ростовской области на базе Неклиновской летной школы-интерната с первоначальной летной подготовкой им. 4-й Краснознаменной воздушной армии стартовало первенство России по судомоделизму и радиоуправляемым яхтам среди школьников. 
В программу лично-командных соревнований вошли состязания в классах самоходных моделей-копий военных кораблей, гражданских судов, подводных лодок, скоростных радиоуправляемых моделей свободной конструкции для групповых гонок и радиоуправляемых яхт. В соревнованиях принимают участие более 15 команд в возрасте 14-17 лет из различных регионов Россиийской Федерации: Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Брянской, Воронежской, Костромской, Московской, Мурманской, Свердловской  и Ростовской областей, Ставропольского края, республик Татарстан и Адыгея. Мероприятие проводится министерством образования Ростовской области совместно областным центром технического творчества учащихся, Московским государственным технологическим университетом «Станкин» и Федеральным Центром технического творчества учащихся.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить