Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Единую карту учащегося внедряют и в учреждениях допобразования Чебоксар

Все подмосковные детские лагеря соответствуют стандарту безопасности

Недавно на турслёте на загородной базе «Дом юного туриста» ГБОУ дополнительного образования города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма», что в Дмитровском районе московской области произошел взрыв газового баллона, в результате чего пострадали восемь детей.
При этом, как заверили в пресс-службе министерства социальной защиты Московской области, детский лагерь имел все разрешительные документы. «В настоящее время администрация Дмитровского района, областные службы МЧС, Роспотребнадзор, Министерство здравоохранения оказывает всю необходимую помощь в устранении последствий происшествия», – говорится в сообщении со ссылкой на министра социальной защиты Московской области Ирину Фаевскую.
При этом министр отметила, что все подмосковные летние оздоровительные организации прошли стандарт безопасности и имеют все необходимые документы для работы.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить