Последние анонсы журналов

В Орле после ремонта открылся Дворец пионеров и школьников…

Спустя три года после начала ремонта в г. Орле открылся Дворец пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина. Ленточку перерезали губернатор Орловской области Вадим Потомский и полномочный представитель президента РФ в ЦФО Александр Беглов.

Все это время творческие кружки, студии, ансамбли скитались по зданиям других организаций дополнительного образования детей, приютивших воспитанников Дворца пионеров и школьников. Спустя три года «пионеры» вернулись в свой обновлённый дом. Свои добрые пожелания педагогам и воспитанникам Дворца пионеров губернатор и полномочный представитель президента РФ оставили в книге почётных гостей. На память о торжестве ребята вручили Александру Беглову вышитую икону Преподобного Серафима Саровского. После чего гости приняли участие в высадке аллеи из кустов сирени в рамках Всероссийской акции «Сирень Победы». Всего было высажено 50 сиреневых кустов.
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить