Последние анонсы журналов

Сайт высокого уровня

Подведены итоги Общероссийского рейтинга школьных сайтов, который проводится ежегодно НОУ ВПО «Российский новый университет» и РАО «Издательство «Просвещение». Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. 
Данный рейтинг школьных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных организациях Российской Федерации.
Количество участников рейтинга в этом году составило 5229 сайтов. Сайт государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Пензенская областная станция юных туристов» признан сайтом высокого уровня в категории «Сайты учреждений дополнительного образования». По мнению жюри сайт Пензенской областной станции юных туристов обеспечивает открытость и доступность информации об учреждении и его деятельности, уставных документах, образовательных услугах для обучающихся и родителей, содержит много дополнительной информации для методистов, педагогов образовательных учреждений области.
 
Директор ГАОУДОД ПензоблСЮТур М.И. Васильев
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить