Последние анонсы журналов

«Эко-мозайка» для юных натуралистов

Республиканским детским эколого-биологическим центр имени Кима Андреева (г. Петрозаводск, Республика Карелия) разработан проект «Эко-мозайка», который направлен на повышение уровня экологического образования молодёжи.
Мероприятия проекта проводятся каждый месяц за исключением летних месяцев и сентября. В рамках проекта «Эко-мозайка» в феврале в образовательных организациях Республики Карелия проводилась интерактивная игра «Заповедные тропы», приуроченная к Дню заповедников и национальных парков.
В мероприятии приняли участие 46 средних и основных общеобразовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образования из 15 районов республики. Участниками игры стали 1523 обучающихся в возрасте от 7 до 16 лет.
Организаторы ответственно подошли к проведению игры, дополняя и преобразовывая сценарий в соответствии с возрастной категорией участников, а также активно используя мультимедийные презентации и методический материал. По итогам игры все образовательные учреждения получили сертификаты.
 
Источник: www.rdebc-karelia.ru
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить